Praca w Polsce

TYLKO BEZPŁATNE WAKACJE
DLA TYCH, KTÓRZY JUŻ WIĘCEJ NA UKRAINIE LUB JUŻ PO GRANICY Z KRÓTKIMI WIZAMI I BIZNESOWYMI PRZEPISAMI (Visa D-05 przez co najmniej 3 miesiące, D-06 i Biometria) </ h5>
& nbsp;

Wymagani pracownicy w fabryce PHILIPS. </ strong> Brak limitu wieku. Dla kobiet, mężczyzn i par. Bez doświadczenia zawodowego. Zatrudnienie jest możliwe w paszporcie biometrycznym lub na podstawie ważnej wizy (co najmniej 2 miesiące przed jej wygaśnięciem).
Lokalizacja: przedmieście Łodzi.
Prace polegają na pakowaniu, sortowaniu i sprawdzaniu jakości żarówek do samochodów. Praca nie jest trudna fizycznie, w przyjaznym zespole.
Harmonogram prac na trzy zmiany: 05.00-13.00; 13.00-21.00; 21.00-05.00.
Płatność za godzinę pracy od 11,55 do 14,00 zł / godz. (Netto) ✛ dopłata 20% na nocną zmianę, przetwarzanie i praca w weekendy jest płatna w wysokości 100% do stawki. Stawka zależy od rozkładu działu, pozycji i poziomu znajomości języka polskiego.
Zatrudnienie na podstawie Umowy o pracę z pełnym pakietem socjalnym.
Ponadto oferujemy bezpłatne sporty z kartą MultiSport (można odwiedzić dowolne kluby sportowe w Polsce, a także skorzystać z usługi City Bike (60 minut dziennie))
Zapewnione zakwaterowanie, zakwaterowanie w mieszkaniu lub domu prywatnym.
Miejsce zamieszkania jest bardzo blisko firmy, więc możesz iść do pracy.

Hausman w pięciogwiazdkowym hotelu w Krakowie </ strong>

Dla wolnych miejsc w Flagma
Opis stanowiska
Houseman 5-gwiazdkowy hotel

Praca: odbiór / dostawa / sortowanie bielizny, kontrola prania, czyszczenie korytarzy, sąsiednie terytoria, pomoc pokojowa.
Wymagania: człowiek w wieku 19 – 40 lat, dobra znajomość języka polskiego, chęć do pracy i zarabiania pieniędzy, odpowiedzialność. Doświadczenie zawodowe nie jest wymagane. Obecność książek Sanipid welcome (można zrobić na koszt pracodawcy)
Wynagrodzenie: 13,75 PLN / za godzinę (brutto).
Harmonogram pracy: zdolność do pracy 8 godzin, wyjście pływające. Standardowa praca od 8:00 do 16:30.
Rejestracja: oficjalnie, „Umowa o zlecenie” na rozprawę, w tak
Wyżywienie: obiad za darmo.
Odzież robocza: zapewnia pracę

Maid in Warsaw </ strong>
1 800 – 2 500 PLN
Opis stanowiska
W mieście i jego obwodzie obowiązują Houseman i Maids. Wynagrodzenie pracowników wynosi 11-12 PLN za godzinę (180-250 godzin miesięcznie), a pokojówki płacą 6-7 PLN / pokój (15 do 20 pokoi dziennie). Płatność raz w miesiącu do 10. dnia na karcie. Oficjalne zatrudnienie.

Firma zajmuje się produkcją skrzyń do pojazdów użytkowych. W związku z dynamicznym rozwojem szukamy pracowników na stanowisko projektanta mechanicznego. </ strong> Opis stanowiska: • Spawanie elementów i konstrukcji stalowych i aluminiowych. • Instalacja atalowych konstrukcji aluminiowych. • Instalacje elektryczne (tylne światła, kontury, wyciągarki) • Przygotowanie materiału do prac i spawania • Czyszczenie spawanych powierzchni. Oferujemy: • Atrakcyjne wynagrodzenie • Prawne zatrudnienie • Możliwość podnoszenia kwalifikacji zawodowych • Przyjazna atmosfera • Ubezpieczenie medyczne (po okresie próbnym) Wymagania: • Doświadczenie na podobnym stanowisku. • Wymagane doświadczenie w spawaniu metodą MIG / TIG! • Gotowość do pracy i dobra wiara oraz dokładność obowiązków • Dbanie o porządek w miejscu pracy • Przestrzeganie przepisów BHP.

Sklep stolarski stolarski wymaga stolarza, asystenta stolarskiego. </ strong> Osoba do kontaktów: Eurostaff Sp. z o.o. Lokalizacja: Polska Drukuj 14 – 17 zł za godzinę, w sobotę / niedzielę + 50% do ceny! (od 21 – do 30 złotych za godzinę) Dla asystenta pozycji stolarz nie jest wymagany. Wrocław wolny wolna. Oficjalne zatrudnienie; Wymagania: – Doświadczenie na podobnym stanowisku; – Umiejętność pracy w zespole; – Odpowiedzialność! – Wizę pracy D05 od 1 miesiąca, w niektórych przypadkach akceptujemy wizę D06 (wojewodaja); – Znajomość języka polskiego nie jest konieczna, ale mile widziane; Płatność dla specjalistów: -Stolyar – operator maszyn (cięcie / piłowanie i inne maszyny) 14-15 zł za godzinę; – Stolarka – montaż gotowych części, klejenie 14 – 15 zł za godzinę; – Stolarz to wagon, realizacja wszystkich procesów – 15-17 zł za godzinę; Pracuj w 8 – 12 godzin dziennie od poniedziałku do soboty, 250 godzin miesięcznie; Zaliczka w wysokości 500 złotych po 2 tygodniach pracy; Zakwaterowanie jest zapewnione; Asystent stolarz – od 13 za godzinę; Wszystkie niezbędne dokumenty są sporządzone, pomożemy ci przejść do mapy pobytu.

Niemiecka firma transportowa oferuje pracę dla kierowców w Niemczech na ciągnikach siodłowych, jesteśmy w Sinsheim w Niemczech. </ strong> Wy, drodzy kierowcy, musicie mieć przy sobie dokumenty ważne zgodnie z terminem i prawem europejskim: wody. certyfikat klasy CE, paszport osobisty, kod 95, wody. map.Requirements: Energiczne, umiejętność poruszania się szybko, odpowiedzialnie, niemiecki NIE jest potrzebny. Wynagrodzenia 1.800,00 -2.000,00 netto.

Do pracy zapraszamy masażystów (najlepiej znających orientalne masaże). </ strong> Miejsce pracy: Rzeczpospolita Polska (Ustroń lub Wisła). Wymagania: doświadczenie zawodowe, dostępność dokumentów potwierdzających specjalizację, dostępność paszportu biometrycznego lub wizy pracowniczej, najlepiej komunikatywnej w języku polskim. Płatność – 13 zł / godzina + bonus. Zakwaterowanie – 250 zł / miesiąc.

Zapraszamy do pracy – personel medyczny, kobiety i mężczyzn z doświadczeniem w obsłudze hotelowej i restauracyjnej, mężczyźni z doświadczeniem na budowie. </ strong> Wymagania – wiza do pracy lub paszport biometryczny (90 dni), znajomość języka polskiego (najlepiej , poziom znajomości języka wpłynie na poziom płatności), doświadczenie zawodowe, chęć do pracy. Personel medyczny – obecność dokumentów potwierdzających specjalizację przetłumaczoną na język polski jest obowiązkowa. Miejsce pracy – Rzeczpospolita Polska (Śląskie Wojewodowie, itp.). Poziom płatności zależy od specjalizacji (podać). Płatność za mieszkanie – 250 PLN miesięcznie (budowniczych – za darmo). Praca od 12/01/2018. Perspektywą jest uzyskanie dobrego miejsca pracy przez długi czas (uzyskanie wojewuskiego zezwolenia na pracę), zaproszenie do uzyskania wizy pracowniczej lub zorganizowanie pracy nad paszportem biometrycznym (trzy miesiące po trzeciej).

Zapraszamy do pracy (pracodawcy) z doświadczeniem w gastronomii kucharzy, kelnerów, asystentów kuchennych i pokojówek. </ strong> Miejsce pracy: Polska, Wisła, Ustron / Dom Wypoczynkowy i restauracje. Wymagania: znajomość komunikatywnego języka polskiego, dostępność wizy pracowniczej lub pełnego terminu biometrycznego (90 dni), dostępność miejscowego miodu. książki (najlepiej). Warunki pracy – płatność co godzinę od 10 zł i więcej w zależności od prof. szkolenie i stanowiska, opłata za mieszkanie 250 zł, praca zgodnie z harmonogramem, rozpoczęcie pracy – od zaraz. Perspektywa: złożenie depozytu na wojnie z wojownikami (koszt 120 PLN.), Otrzymanie zaproszenia do otwarcia wizy półrocznej, możliwość stałej pracy po uzgodnieniu …


Pracownik w magazynie zboża we Wrocławiu </ strong>
2 600-3 300 PLN Zatrudnienie jest bezpłatne.

Praca w magazynach dla mężczyzn, kobiet i par. Prace od zaraz. </ Strong>

Lokalizacja: Kobierzyce, 20 km od Wrocławia

Z dobrym bezpłatnym zakwaterowaniem.

Sortowanie i pakowanie kukurydzy.

Płatność od 2600 do 3300 zł. netto miesięcznie, 12 zł / godz. (netto)

Zakwaterowanie jest czyste i jasne, dla 3-4 osób w pokoju. Jest wszystko, co niezbędne do życia.

Harmonogram: Pon-Sob 10 godzin. 200 – 260 godzin pracy miesięcznie.

Robimy zaproszenia do tej pracy.
Ci, którzy chcą kontynuować pracę, zapewniają bezpłatne wakaty.
Wymagania: polska wiza pracy lub paszport biometryczny.
Zatrudnienie w I.D.Polska sp. Z oo z o.o. za darmo
Oficjalne zatrudnienie, Umowa Zlecenia.

Miejsce pracy: Śiechnice – 10 km od Wrocławia </ strong>

Obowiązki:
– zbieranie pomidorów;
– pakowanie i pakowanie;
– magazynowanie i transport;

Wymagania:
– Mężczyźni, kobiety, pary:
– wiek od 18 do 50 lat;
– wizy od 3 miesięcy lub pełne dane biometryczne;

Oferujemy:
– 10,50 zł netto za godzinę, jeżeli pracownik pracuje przez ponad 240 godzin, stawka wzrasta do 11 zł netto za godzinę za absolutnie całą przepracowaną godzinę;
– pracować przez 8-12 godzin, 5-7 dni w tygodniu (wszystkie dodatkowe godziny na żądanie pracownika;
– Wynagrodzenie jest pobierane do 10 dnia każdego miesiąca;
– Zatrudnienie na umowe o prace;
– Istnieje możliwość wyprodukowania Karty pobytu lub Zezwolenie typu A (pozwolenie na pracę voevudskogo) na otwarcie wizy rocznej;
– Pracodawca zapewnia zakwaterowanie za darmo;
– Jeden posiłek jest bezpłatny;
– Odzież i obuwie są bezpłatne;
– po przybyciu pracownika do Wrocławia spotyka się na stacji;
– pracownicy przechodzą bezpłatne badanie lekarskie;
– Pełne wsparcie osobistego konsultanta do końca współpracy

Pracownicy zajmujący się uprawą ogórków w szklarniach. (Luty) w Bogatynie </ strong>
3 000-3 400 PLN pełny etat
Aleksandrova A.O., FLP
Aleksandrova AO, FLP, Zhytomyr, UA, agencja rekrutacyjna
Anastasia Alexandrova, koordynator
na flagach 7 grudnia 2018 r
+380 (93) 114-XX-XX,
Opis stanowiska
Miejsce pracy: Bogatynia (180 km od Wrocławia).

Miasto przyjazdu: Wrocław, do rejestracji wszystkich niezbędnych dokumentów do pracy (1-2 dni). Przyjazdy przypadają tylko w poniedziałek, wtorek, środę, czwartek, piątek do 12. Jeśli dana osoba nie przyjedzie do godziny 12:00, nie będzie mogła go przyjąć, a następnie zostanie w hostelu do następnego dnia roboczego. Pracuj do października
Wynagrodzenie: 3000-3400 zł / netto miesiąc. 12 zł / godzinę netto. Wynagrodzenie wypłacane jest w gotówce lub na karcie (według własnego uznania) na czas 1 raz w miesiącu przed 10 dniem każdego miesiąca za poprzedni.

Rodzaj umowy: Umov o matce (płatny urlop i zwolnienie chorobowe). Umowa z 3 miesięcy z możliwością przedłużenia na dłuższy okres.

Harmonogram: 10-12 godzin / dzień, zmiana z 7:00, bez zmian nocnych, 5-6 dni w tygodniu, 240-280 godzin / miesiąc.

Zakwaterowanie: bezpłatne. Hostel, 4 osoby w pokoju (mężczyźni i kobiety osobno, pary oddzielnie (2 pary w pokoju), wszystkie warunki, dostęp do internetu, załączone zdjęcia mieszkań, 100 metrów od pracy.

Posiłki: na własny koszt.
Obowiązki: praca w szklarniach, dbałość o rośliny, zbiór, pakowanie warzyw (dołączone zdjęcia z miejsca pracy).

W szklarniach, temperatura do 25 stopni, dobre nawilżanie, normy europejskie.

Miejsce zameldowania: nie.

Odzież robocza: nie przewidziana.

Dodatkowe koszty: w przypadku pracy krótszej niż 1 miesiąc – kary w wysokości 80 PLN za bhp i 80 PLN za badanie lekarskie, które są wykonywane niezwłocznie w dniu przybycia do pracy.

Czy pracodawca się spotyka: tak.

W rejonie Barczewa (30 km od Olsztyna) wymagana jest para. </ strong> Terytorium ma 13 hektarów. Obowiązki: człowiek – sprzątanie terenu, koszenie trawy, dbanie o konie, jazda na traktorze, mile widziane doświadczenie w drobnych robotach budowlanych; pomoc kobieca w kuchni, sprzątanie pokoi w pensjonacie, pomoc w ogrodzie itp.
Wynagrodzenie: 10 zł za godzinę
Miejsce pracy: Polska, Olsztyn,
Godziny na miesiąc: 220-260
Harmonogram prac: nieregularny harmonogram, 7 dni w tygodniu, 10 godzin dziennie
Zakwaterowanie: bezpłatny, pokój ze wszystkimi udogodnieniami z kuchnią i łazienką
Zdalne mieszkanie z pracy: w stajni
Wymagania dla Kandydata: wiza na co najmniej 3 miesiące
Wiek: 25-45 lat
Wanted (połowa kandydata): Any

Informacje dodatkowe: Zaakceptowano za pomocą wizytówki i paszportów biometrycznych.

Posiadamy również wiele wolnych miejsc pracy dla małżeństw, dla specjalistów: spawaczy, elektryków, hydraulików, mechaników, budowniczych.

Roboty w magazynach z jajami w Warszawie (tse kladi, kurczak nie jest dobry), </ strong>
Roboty w przypadku kontenerów, magazynów, opakowań w kartonach, tacek. Robot Mozh w sklepie „” Pasteryzacja „” – viddil de grind yačnu masu.
Зп: 11 zł za godzinę, można premiery na wynik robota 200-400 zł.
Dzień roboczy 12 rok, dzień, nowe dni, dni robocze (w zależności od tygodnia)
240-300 lat w m_syats.
Vitrati na zhitlo 400 zł w m_syats,
Vitrati na sansnizhku – 170 zl.

Instalacja elektrowni słonecznych w całej Polsce. </ strong> Wymagania i doświadczenie nie są konieczne, bez ograniczeń wiekowych, najważniejsze jest dążenie do pracy i zarabiania. RFP jest od 3800 akordów, zawsze jest dużo pracy. Obudowa jest bezpłatna, przed dotarciem do pracy. Wakat jest bezpłatny.

g. Tomaszów Mazowiecki 10 mężczyzn do czyszczenia i mycia w obszarach produkcyjnych </ strong> (fabryka do krojenia i pakowania mięsa z kurczaka, kaczki), do zadań związanych z myciem i czyszczeniem powierzchni przemysłowych i maszyn oraz utrzymaniem ogólnej czystości i porządku, praca nie jest trudna. Harmonogram prac na 2 zmiany od 15:00 i od 20:00, co najmniej 8 godzin, maksymalnie 12 może być pracował. Stawka wynosi 14 zł za godzinę netto. Odzież robocza, dojazd do pracy – na koszt pracodawcy, zapewnione zakwaterowanie – 400 zł / miesiąc od wynagrodzenia (hostel). Dokumenty mogą mieć 1 miesiąc przydatności, pracodawca pomaga w legalizacji (zaproszenia, wizytówki). Mogą istnieć pracownicy dowolnej narodowości i obywatelstwa

g. Ustka Zajmuje się 10 mężczyznami do czyszczenia pomieszczeń produkcyjnych (pakowanie i sortowanie łososia) </ strong>, nie usuwaj Karchera z węży rękami, ale maszynami. Nie ma ograniczeń wiekowych, nie ma zapachu ryb, praca nie jest trudna. Harmonogram prac od poniedziałku do soboty (niedz zgodnie z życzeniem) od 18:00 do 2:00 (nocne zmiany) co najmniej 8 godzin, maksymalnie – 12, miesięcznie co najmniej 240 godzin. Odzież robocza, dojazd do pracy – kosztem pracodawcy (10 minut samochodem), zakwaterowanie jest zapewnione – 300 zł / miesiąc od wynagrodzenia (hostel) w pokoju dla 3-4 osób. Stawka wynosi 12 PLN / godzinę netto, po 3 miesiącach pracy gwarantowana składka wynosi 150 PLN / miesiąc. Dokumenty mogą mieć 1 miesiąc przydatności, pracodawca pomaga w legalizacji (zaproszenia, wizytówki). Mogą istnieć pracownicy dowolnej narodowości i obywatelstwa

1. Międzynarodowy kierowca kategorii CE do jazdy w Polsce i Europie – 10 osób </ strong>
Miejsce pracy: Opole, Polska
Wynagrodzenie: od 16-18 zł. / godzina netto (ręcznie), 4500-5500 zl. / miesiąc
Harmonogram: od poniedziałku do piątku plus soboty, można pracować 12 godzin dziennie. 1. Kierowca zawodów międzynarodowych kategorii CE do jazdy w Polsce i Europie – 10 osób
Miejsce pracy: Polska, Czechy, Niemcy
Wynagrodzenie: 1200 – 2450 euro (w zależności od firmy i na trasach – w Polsce lub w Europie)
Harmonogram pracy: kierowca jeździ do bazy w każdy weekend, najczęściej – co drugi weekend. Możliwe jest przeniesienie się na trzy tygodnie podczas lotu lub zaplanowanie osobistego harmonogramu (na przykład trzy miesiące w locie, trzy tygodnie w domu)
Obowiązki:
– trasa Polska, Polska-Europa, Czechy-Europa, Niemcy
Wymagania dla kandydatów:
– doświadczenie w kotach. CE co najmniej 1 rok (dla niektórych wakat jest możliwy bez doświadczenia w Polsce i Europie)
– karta kierowcy (układ)
– kod 95 (jeśli nie ma polskiego kodu 95, należy go otworzyć, co potrwa do pięciu dni, można jeździć jako drugi kierowca przez kilka dni .Jeśli kierowca otrzymał kategorię C przed 2009 rok, otwarcie kodu polskiego 95 będzie kosztować do 850 zł, jeśli po 2009 r. – od 2900 zł i potrwa do miesiąca, ponieważ dokumenty te należą do kierowcy, sam je płaci)
– kochanie inspekcja (do przyjęcia na miejscu)
– doświadczenie z tachografem elektronicznym
– doświadczenie z dokumentami takimi jak CMR
– doświadczenie z nawigacją i mapami
– twój nawigator
– zgrabne podejście do technologii i ładunku
– odpowiedzialność, przyzwoitość
– chęć do pracy
Dbamy o naszych pracowników, co jest ogromnym plusem w porównaniu do gigantów, gdzie kierowca to tylko liczba odpowiadająca numerowi samochodu!
Aby uzyskać więcej informacji i aktualnych ofert pracy dla kierowców – zadzwoń.

Вакансия в Варшаве-Польше.

Зарплата 17 зл / час,
1.Французский специалист по тесту (4 вакансии);
2. Пекарь деликтов / тортов (4 вакансии);
3.Кукер (4 вакансии);
4. Специалист по Шауре / Грилю (4 вакансии);
5. Помощники на кухне (зарплата 13,5 зл / час) (4 вакансии);
Питание два раза в день, проживание: общежитие 500 zl / месяц

Нужны специалисты: АРМАТУРЩИКИ нуждаемся с опытом работы.

Оплата труда 15 – 20 злотых / час
Проживание бесплатное по 4 человека.

Нужны РАЗНОРАБОЧИЕ НА СТРОЙКУ как с опытом так без опытом.

Мужчины в возрасте от 25 лет.
Работа физическая, тяжелая
Оплата – 12 злотых. Жилье и питание бесплатное.

Нужны специалисты: СЛЕСАРИ

Место работы – Новый Тарг
Мужчины с опытом работы от 5 лет!
Оплата труда- 18-25зл / час.
Работа при токарных машинах или машинах СNC

Бесплатные вакансии труда для женщин, мужчин, семейных пар в МЯСОКОМБИНАТ.

Нужны работники на мясокомбинат
Место работы – г. Jablonka
Питание – бесплатно (2 разы)
Проживание – 250 zl.
– работник на забое (муж)
Оплата праци15 злотых / час.
– работник на разбор мяса (10 муж, 10жен)
Оплата труда- 15 злотых / час. (Есть возможность работать на аккорд)
– работник на упаковку мяса (10 муж, 10жен)
Оплата труда – 12 злотых / час.
– работник на уборку Убойной (10 муж, 10жен)
Оплата труда- 10 злотых / час.
– работник на разбор птицы (5 муж, 5жен)
Оплата труда – 12 злотых / час.
– водителя кат. С, С+Е (10 муж)
Оплата труда – 15 злотых / час. (работа по 12год)

Нужны специалисты: СВАРЩИКИ

Место работы – Лодзь, Новый Тарг
Мужчины с опытом работы от 5 лет, сертификат TIV
Оплата труда – 18-25зл / час.
Проживание бесплатное.

Нужны специалисты: ПИЛОРАМЩИКИ

Место работы – г. Piekielnik, Jablonka
Оплата труда – 10-13 злотых / час.
Проживание – 300зл.

Нужны специалисты: КАМЕНЩИКИ в город Лодзь, Новый Тарг.

Мужчины с опытом работы 1 – 3 года
Оплата труда до 15 -20 злотых / час
Работают в месяц от 260 до 300 часов
Проживание бесплатное по 4 человека.

РАБОТА ДЛЯ МУЖЧИН ВО ВРОЦЛАВ

Фирма evrocash.

На склад, собирать заказы. Там на выработку, от 100 до 160зл за 10-12 часов.
Кто сколько заказов за день соберет.
Жилье 200зл в месяц

Бесплатная вакансия
Принимаем 100 человек

В г. Гдыня нужны строители по специальности
– арматурщики
– опалубщики
– бетонщики
– каменщики
– подсобники
– маляры
з/п 14 зл для специалиста, 12 зл для подсобника
10 час день, суббота рабочая на умове злецения
Аванс после первой отработанной недели возможен
Жилье бесплатное по 2-3 чел в ком. рядом с работой
Бесплатно сапоги, безрукавки , каски ,остальная одежда своя

СРОЧНО!!!! РАБОТА В ПОЛЬШЕ НА КУРИНОЙ ФЕРМЕ!!!!!

Куриная ферма в Польше (город Гданьск).
– Зарплата 12 зл / час., бонус 100-300 зл в месяц.
– 250-300 часов в месяцах.
– питание два раза в день на ферме
– размещение 200 зл в месяц.
Виза минимум 6 месяцев.

Рабочие на завод

На заводы по производству автозапчастей требуются работники в город Тыхы, Чеховице, Сосновец, Бельско Бяла, Живец, оплата 10,5 зл. в час, жилье до 300 злотых в месяц , работа по 12 часов 5/6 дней в неделю, возможность авансовых выплат по просьбам работников. Работа заключается в упаковке, сортировке, сборке, контроле качества запчастей. Требуются мужчины, женщины,семейные пары до 50 лет в хорошей физической форме, работа без опыта и знания польского языка!
Также:
— Мойка автомобилей в городе Краков, 10 зл в час и бесплатное жилье, рабочих часов 250-300 в месяц.
— Сортировка яиц на конвейере, 11 зл в час, жилье бесплатное, 12 часов в день! Город Познань.
— Установка пластиковых окон, город Вроцлав, жилье бесплатно, ставка-12 зл в час, средняя заработная плата: 2600- 2800 на руки!
— Подсобные рабочие на стройку в разные районы Польши, для подсобников 13 злотых в час, специалистам от 14 зл в час с бесплатным жильем! Берем с БИОМЕТРИЧЕСКИМ паспортом и годовыми визами от других работодателей. Делаем годовые приглашения и карты побыту для желающих остаться.

Мужчины, женщины, на сбор клубники.

Червиньск-над-Вислон
(65 км от Варшавы) срочно 6 человек.
Оплата от 1,3 до 1,50 EUR за кошик 2 кг, знание польского языка не требуется. График работы с 5:00 до 18:00. Проживание бесплатное рядом с работой. Требование по документам – от 1,5 месяцев актуальности. Могут быть люди любой национальности

Арматурщики, опалубщики, разнорабочие, электрики, каменщики, мясники

Описание вакансии
На постоянную работу приглашаются высококвалифицированные монолитчики – арматурщики для строительства высотных домов на территории Польши.
Требования:
– опыт работы с системами опалубки
– ответственность
– дисциплина
– отсутствие вредных привычек
– наличие спецодежды либо средств на их приобретение
– наличие средств для проживания на первый месяц
Условия работы:
– официальное оформление
– жилье
– транспорт
– оплата по объему выполненных работ
– график: 6 дней в неделю по 10-12 часов
– питание фирма предоставляет на строительные обьекты (вычет с зарплаты)
– АВАНСЫ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ
Все вакансии у нас бесплатные.

Также необходимы, вакансий:
— Разнорабочие на помощь на кухню с мин.опытом 10 zl/час нетто ( виза мин 3-4 мес)
– Оператор вилочной погрузки 11-12zl/час нетто (виза мин 4 мес)
– Столяр с опытом 12-13zl/час нетто (виза мин 4 мес)
– Столяр с опытом работы и польским от 13-15 zl/час нетто( виза мин 5 мес)
– Женщины с мин. польским на магазин 10 zl/час нетто (виза мин 3-4 мес)
– Мужчины на упаковку мет.профиля 11zl/час нетто ( с мин.польским и визой 4 мес)
– Электрики с опытом и мин. польским 13-15zl/час нетто (виза мин 5 мес)
– Разнорабочие на ламинирование яхт 10-11zl/час нетто ( виза мин 5 мес)
– Шлифовщик с мин. опытом от 11zl/час нетто ( виза мин 5 мес)
– Рабочие на гипсокартон от 12 zl/час нетто (виза мин 3 мес)
– Мужчины на стройку 11-14zl/час нетто(виза мин 3 мес)
– Мужчины на завод пищевой пленки 10zl/час нетто (виза мин 5 мес)
– Разнорабочие на завод окон от 10zl/час нетто (виза мин. 5 мес)
– Мужчины на монтаж окон 11zl/час нетто(с мин.опытом и визой 4 мес)
– Мужчины на склад 10-11zl/час нетто (виза мин.3 мес, с минимал. коммуникативным)
– Повара 12-15 zl/час нетто с опытом и с минимальным польским (виза мин.4 мес)
– Маляр с опытом 12-13 zl/час нетто (виза мин 4 мес)
– Разнорабочие на куриный завод 10 zl/час нетто ( виза мин 3 мес)
– Арматурщик с опытом 12-14zl/час нетто( виза мин 3 мес)
– Опалубщик с опытом 15-17zl/час нетто ( виза мин 3 мес)
– Каменщики с опытом 12-15zl/час нетто ( виза мин 3 мес)
– Мясник с опытом 12-13zl/час нетто(виза минимум 3 мес)
– Продавец 10 zl/час нетто (мин.польский и виза мин 3 мес)
– Разнорабочие к обучению без опыта на начало от 10-11zl/час позже повышение ставок (электрики, сварщики, маляры)
– Женщины на упаковку стаканчиков без опыта и польского 9zl/час нетто (жилье, доезд, комм.усл, одежда бесплатно) мин.визы 5 мес
– Мужчина с мин.польским на завод стаканчиков 10 zl/час нетто ( жилье, доезд, комм.усл, одежда бесплатно)
– Мужчины с вод.правами на логистический центр 10-12 zl/час нетто (виза мин 4 мес)
– Разнорабочие на завод отверток 10-10.5 zl/час нетто ( виза мин 4 мес)
– Официант 12zl/час нетто ( мужчины до 35 лет, виза мин 3 мес, коммуникативный польский)
На всех вакансиях предоставляется бесплатно жилье, на некоторых коммунальные услуги, рабочую одежду оплачивает работодатель. На всех вакансиях только официальное трудоустройство

Требуются сварщики 135/136

  • Оплата – 18 злотых в час
  • Варить метал от 5 мм до 30мм
  • Работа в цеху, Смена 10-12 часов
  • Требования: Опыт работы методом 136/135 не менее 1 года.
  • Умение читать чертежи.
  • Обязанности: Сборка и сварка легких металлоконструкций
  • Работа на заводе металлоконструкций
  • Предоставляю квартиру, рабочую одежду, автомобиль для до езда к рабочему месту.

Помощник огородника (высадка рассады, уход за цветами, садово-огородние работы)

Вакансия бесплатная!

Требования:
• Для девушек 20 – 45 лет.
• Способность и желание быстро обучаться.
• Отсутствие вредных привычек.
• Виза от 3 месяцев, биометрический паспорт.
• Работа в размеренном темпе, на открытой территории и под навесом.
Условия работы:
• График 07:00 – 19:00 пн. – пт. 07:00 – 15:00 в субботу, 270-320 часов в месяц.
• Комфортное бесплатное проживание от работодателя (поддержание чистоты и порядка в предоставленном жилье обязательно!).
• Доезд до работы бесплатно.
• Оплата 9-11 злотых в час (чистыми).
• Возможна подача документов на Карту Побыта.
Обязанности:
• Уход за цветами, деревьями, декоративными и садовыми растениями.
• Садить молодые растения в горшочки и ставить на тележку (от 10 до 50 сантиметров).
• Выставлять готовые к продаже растения с тележки на торговой площадке.
• Поддержывать чистоту и порядок на рабочем месте.

Открыта регистрация на сбор малины и клубники

Начало работы клубника – начало июня
Начало работы малины – после средины июня
Место работы – город Тарнув (рядом с границей)

Цены за лубянку клубники 2-2,5зл, за лубянку малины 3-3,5 ( цены пока выставлены по прошлому году, но меньше не будет).

Работодатель предоставляет комфортное жилье (2 большие кухни, 2 санузла) , обеспечивает всеми овощами. В магазине придется покупать хлеб, молоко и шоколадки.

Хозяин порядочный, душевный человек. К своим работникам относится по человечески

Принимаем на работу по биометрии и действительным визам. Обязательно оформляется освидчение . Приехать можно на 1-2-3 месяца.

Желающим остаться на более длительный период, у хозяина есть порички, яблоки. В случае если по какой-то причине не будет на день-два работы, он обеспечит работой своих рабочих у родственников, у которых большое хозяйство.

Стоимость регистрации и вакансии 300 грн

Нужны 30 женщин на упаковку желейных конфет

На выработку от 1800 до 2500 злотых в месяц. Жилье 300 злотых вычитается из заработной платы. Наличие санитарной книжки. Место работы: г.Груец возле Варшавы

Нужен один парень на полевые работы

Подготовительные работы перед сезоном. Оплата 10 злотых в час. Жилье бесплатно. Объем – 250 часов в месяц

Приглашаем мастеров! Арматурщики, опалубщики, каменщики, штукатуры и внутрянщики (отделочники)

Опыт работи не менше 5 лет зарплата 11злот нетто за перви месясь последушие 13 злот . жильё предоставляет работодатель. г.Вроцлав

Приглашаем на работу на швейную фабрику профессиональных швей, мин с 1 годовым стажем.

Предоставляется комната в общежитии, оплата за жилье 250 злотых/за месяц. Зарплата от 700 долларов до 1150 долларов, высылаем приглашение на 180 дней, с продлением до 3 лет на месте.

Требуются мужчины на мясокомбинат

Работа находится возле Люблина!! В обязанности входят все процессы, начиная от разборки мяса — заканчивая упаковкой.
Требования:
1. Работоспособность. 2. Ответственность. 3. Внимательность. 4. Не меньше 3,5 месяцев визы или биометрический паспорт.
Предоставляем:
— 11 злот за час работы
— помощь в изготовлении санкнижки
— рабочую одежду
— комфортное жилье (200 злотых взымается с зп)
— 2 приема пищи бесплатные
Для своих работников делаем приглашение и Карту Побыта!

Вакансия работника продукции – монтаж беспроводных роутеров, радио, тв-приставок, антен.
Место работы: завод в с. Семянице, Оборники-Слёнске (поль. Siemianice, Oborniki Śląskie) в 30 кмотг. Вроцлав(Wrocław)

Обязанности:
– работа на продукционной линии;
– обслуживание машин;
– визуальный контроль качества;
– оклейка и упаковка товара;
– соблюдение порядка на рабочем месте.

Требования к кандидату на должность:
– готовность к посменной работе в 2 смены по 12 часов (7:00-19:00, 19:00-7:00), работа с понедельника по пятницу(ок. 250 часовмесячно)

Предлагаем:
– официальное трудоустройство согласно польскому законодательству (UMOWA ZLECENIE);
– медицинское страхование;
– зарплата: 13,70зл брутто/час (ок. 10,06 зл чистыми/час)+ додаток за работу в ночное время (1,27зл нетто за каждый проработанный час) + премия в размере 100 -500 зл брутто
– гарантию выплаты заработной платы до 15 числа следующего месяца;
– бесплатное проживание (по 4-5-6 человека в номере);
– бесплатный транспорт с/на работы;
– постоянную поддержку координатора.

Работа для женщины мужчин в возрасте с 18-40 лет.

Вакансія помічника оператора

Місце праці: Стжалкув (пол. Strzałków), біля м. Радом, трубний завод

Обов’язки:
– контроль якості,
– сортування продуктів,
– пакування продуктів,
– забезпечення процесу виробництва.

Вимоги до кандидатів:
– готовність до роботи у 3 зміни по 8 годин + можливі наднормові години
– мануальні здібності,
– бажаний досвід праці на схожій посаді (необов’язково),
– бажане знання польської мови на базовому рівні (необов’язково).

Пропонуємо:
– офіційне працевлаштування відповідно до Польського законодавства (UMOWA O PRACĘ TYMCZASOWA);
– медичне страхування;
– зарплата: підстава 14,00 зл за годину брутто + до 15% місячної премії (ок. 200-350 зл);
– гарантію виплати заробітної плати 10 числа наступного місяця;
– безкоштовне проживання;
-постійну підтримку координатора

ДОДАТКОВІ ІНФОРМАЦІЇ
Потрібно 20 чоловіків до 45 років.

При наявності відкритої робочої візи, до завершення терміну її дії повино залишатись понад 5 місяці.

На Фабрику по производству деталей к телевизорам LG нужны работники – ПАРНИ, ДЕВУШКИ, МУЖЧИНЫ, ЖЕНЩИНЫ ИЛИ СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ. Знание языка не требуется, делаем все необходимые для работы документы.

Достойные условия работы и проживания. Постоянная поддержка наших представителей во время всего периода работы.

Требования:
– если есть виза, должна быть открыта минимум на 4 мес
– возраст до 35 лет

Условия работы:
Работа по сменам по 12 часов, оплата 10.25 зл в час, ВИЗУ открываем бесплатно, доезд до места работы бесплатно, жилье 250 зл месяц

Обязанности:
– сборка деталей к телевизорам, работа несложная, тяжести носить не нужно

Работа в городе Вроцлав

Требуются
– арматурщики
– опалубщики
– каменщики

Работа на умове злеценя 220-250 час/мес
Шесть дней в неделю
Ставка первый месяц 13 зл со второго 14 зл нетто
Жилье комфортное 300 зл с зарплаты рядом с работой

Срочно маляры и штукатуры в Гдыню

Работа в новостройках
Приглашаем отделочников на простые работы по отделке
Шесть дней в неделю, часов много
На старте 11 зл/час дальше от специалиста зависит
Жилье бесплатное, доезд бесплатный
Для хороших работников делают приглашения воевудские и карты побыта
Присутствуют авансы после первой недели и премии в конце месяца
Спецодежду и обувь иметь обязательно
Приглашения делают до 10 рабочих дней !
И есть варианты для рабочих на комбинатах, фабриках и стройках

Упаковщик / Упаковщица

Работа для женщин и мужчин в возрасте с 20-60 лет!
Можно по биометрии
место работы:  Stryków (рядом г.Łódź)
Обязанности:
– упаковка косметики (работа стоя)
– работа на сборочнoм конвейере (работа очень проста!)
Требования к кандидатам:
–  мануальные способности;
– работа с понедельника по субботу/12 часов в сутки (с 6:00 по 18:00 и с 18:00 по 6:00) (ок. 240-250 часов месячно и больше)
Предлагаем:
– официальное трудоустройство согласно польскому законодательству (UMOWA ZLECENIE)
– медицинское страхование;
– зарплата: 13,70  зл брутто/час, получается ‎2000-2200 злотых чистыми (уже после внесения оплаты за квартиру);
– бесплатный транспорт на/с работу
– спецодежда
– проживание в многоместных комнатах
– постоянную поддержкy координатора.

Нам срочно нужны 10 парней на 7 мая. Разнорабочие

За 12 злотых чистыми, жилье предоставляем по 250 злотых за коммуналку. Зарплату выплачиваемым раз в три недели. Можно с короткими визами и биометрией.

Надо 30 женщин на упаковку желейных конфет.

На выработку от 1800 до 2500 зп. Жилье 300 вычитается из зп. Сан книжка 200 сразу с собой иметь. г. Груец возле Варшавы

1) Zakręt (20 км от Варшавы). Требуется 2 мужчин на производство композитных материалов, работа на конвейере (обработка готовых элементов, упаковка и контроль качества). Испытательный срок – 1 неделя (оплачиваемый), ЗП – 11,5 зл/час, после исп срок – 12 зл/чс, выплаты 1 раз в месяц. График работы с 7:00 по 8 часов в день. Проживание и рабочую одежу обеспечивает работодатель бесплатно перчатки).Жилье предоставляется бесплатно. Знание языка не требуется, основное требование – ответственность и пунктуальность. Вакансия бесплатная

2) Варшава (район okęcie) требуются 1 человек на вакансию курьер. Работа в Варшаве. Оплата 3000 зл в месяц. работа с пн по пт ,10-12 часов (если раньше справится то на зп не влияет это). Машины мерседес спринтер или форд транзит, коробка передач – механическая,ездить по навигатору. Машину брать и оставлять на базе. Неделя исп срок. Ездить самому без экспедитора, дают адреса и сами строит маршрут, 1-2 дня дня стажировки. Требования – права категории В, польский на уровне понимания.

3) Дальнобойщик в Германию. Условия: Оплата от 8 евро в час нетто, 12 ч в день, сб/вс/праздники выходные (возможны премии за перевыполнение плана откгрузок), выплаты каждого 15го, авансы есть. Смены дневные и ночные. Требования: наличие прав категории С, С1, наличие пакета документов необходимого для работы на территории ЕС, опыт вождения по указанным категориям от 1 года, опыт вождения по ЕС приветствуется, знание польского языка, также пунктуальность, аккуратность, ответственость, стрессоустойчивость. Обязанности: осмотр автомобиля на брак поломок, готовность транспорта к погрузке/выгрузке, знание тех. дела, контроль погрузки. обязательно требование – наличие гражданства ЕС или карты побыта польской

4) Olkusz. 2 водителя дальнобоя. испытательный срок 2000 зл брутто подстава. диета от колеса 33 гроша за км. в месяц минимум 4000 зл на руки, после исп срока – ЗП около 7000 зл/мес. машины Man Daf, Scania полуприцеп (план дека,феранка).Трассы по Европе (Германия, Италия,РУмыния). график 6-8 недель/ 2 недели. Оформление по умове о праце. ездить в паре. виза от 4 месяцев.

5) 58-400 Каменна-Гура (96 км от Вроцлава) требуются 4 столяра (мужчины без возрастных ограничений). Опыт приветствуется. Обязанности: вытачивать и обрабатывать изделия из дерева, обслуживание столярных станков. Бадання не нужны. Исп срок 1 месяц. Работать по 10-12 часов в день. Оплата 13 зл/час для опытного столяра.Если особа до прыучення то ставка ниже,в зависимости от способностей. Выплаты раз месяц плюс авансы. Жилье и доезд до работы обеспечивает работодатель. Рабочая одежда своя. Знание польского не обязательно. Оформление по умове злицения. Визы только Д 05 (не воевуда,не биометрия,не карта) от 6 месяцев.

6) г.Варшава (район Весела). Нужны помощники лакерника, 2 человека (мужчины до 40 лет). В обязанности входит подготовка деталей машины к покраске. Опыт работы не требуется. Испытательный срок неделя. Работать 10 часов в день с пн по сб. Оплата 10 зл в час.Выплаты раз в день/неделю/месяц. Жилье и рабочая одежда бесплатно. Проезд за свой счет. Знание польского не обязательно. Оформление по умове о праце. Визы D05 и 06 ,биометрия

7) Кошалин. Требуются электрики, сварщик. обязанности: подключать цистерны (машины). Оплата 13-14 зл/час. Работа 10-12 часов в день, 5-6 дней в неделю. Проживание и доезд до работы – за счет работодателя бесплатно, рабочую одежду выдают (из ЗП 150 зл высчитывают). Требования – мужчины до 50 лет, минимальное знание польского, визы актуальные от 4 мес

8) Кошалин. Требуются монтеры. обязанности:монтаж стальных конструкций. Оплата:14 зл/час. Работа 10-12 часов в день, 5-6 дней в неделю. Проживание и доезд до работы – за счет работодателя бесплатно, рабочую одежду выдают (из ЗП 150 зл высчитывают). Требования – мужчины до 50 лет, минимальное знание польского, визы актуальные от 4 мес

9) г.Вроцлав. Требуется помощь по кухне по приготовлению пельменей. Работа с Пн-Сб 11зл. (испытательный срок до 7 дней). Работа 10 часов в день. Выплаты 1 раз в месяц. Требуется минимальное знание польского. Проживание и доезд не предоставляется. Также требуется сотрудник на мойку посуды на частичную занятость

10) Kadzidło ( 140 км от Варшавы). Механик большегрузних автомобилей (фуры). Автомобили MAN, IVECO, MERCEDES,VOLVO. Требуется 2 человека, мужчины до 50 лет, с хорошим опытом работы. Испытательный срок 7 дней. Работа пн-сб, вс-выходной (260-280 часов). Оплата 5000-6000 зл./нетто. Выплата 1 раз в мес.(возможны авансы). Требование уверенное знание польского языка. Проживание, доезды, рабочая одежда – за счет работодателя.”

11) База в городе: Кельце Требуется водитель С+Е. Трассы по Европе. С опытом работы от 2 лет. . В день ехать 9 часов . В месяц выходит 180 часов не больше . Одежда рабочая предоставляется . Польский на уровне разговорными ( понимание ). Жильё предоставляется , в момент простоев фирма оплачивает отель. В случаи аварий : оплачивает фирма в редких случаях когда виноват водитель ( оплата 50/50). Все ущербы несет фирма.
Машины : МАН 2014 года ( штора) – перевозить вещи . На багаж ставиться пломбы. Зарплата : 250 злотых / в день . Выходной день , так же оплачивается. В месяц выходит : 31 день – 7 750 злотых. Зарплата раз в месяц , возможность аванса есть . ( карточка или же наличка ) Режим работы минимум 3 месяца работы, 10 дней выходных.Документы минимум 4 мес

11) В г. Варшавы. Требуется мужчина на очистку снега. Обязанности : уборка снега на территории Варшавы, Очистка улиц (тропинок) . Требование: права кат. В. Когда работы нет , работодатель предоставляет другую работу ( Перевозка людей ). Ставка : 12зл/час . Зарплата раз в неделю . Часы работы по договорённости с работодателем (в день около 10 часов). В месяц около 200 часов. Одежда предоставляется .Польский на уровне понимания . Жильё не предоставляется+ работодатель доплачивает 200 злотых к зарплате . Документы: безвизовый /карты побыта / все виды виз

12) Валим (68 км от Вроцлава) в пансионат требуется женщина(можно семейную пару) (30-45 лет) на помощь по кухне. Человек с опытом.Необходимо знать основы готовки супов,мясных блюд,соусов, десертов и закусок. Готовить необходимо для взрослых и детей. Работа минимум до марта.Испытательный срок 10 дней. Работа 5-6 дней в неделю. 10-12 часов в день. Оплата 10 зл/час. Выплаты раз в месяц плюс авансы. Польский язык на уровне понимания. Рабочая одежда предоставляется. Жилье и питание предоставляется 300 зл в месяц.Проживание в домике со всеми условиями с другими женщинами (украинками).Справки и сан книгу помогает делать работодатель. Документы любые.

13) Варшава.Требуется человек на продукцию.мужчины до 45 лет.
Обязанности:Упаковка печенья , обслуживание машин, чистка машин, после смены. Смены: только ночные .Часы работы : с 18.00 – 4.00. / 20.00 – 6.00.Рабочие дни : с воскресенье по пятницу . Выходной : суббота .Зарплата: 11 зл/час нетто. Если свое жилье то оплата 12,50 зл/час. Выплаты раз в месяц с 10 по 15 число (возможны авансы). Жильё :предоставляется бесплатно в хостеле (в комнатах по 4-5 человек) .Требуется наличие санкниги и справок медицинских(стоимость 160 зл,деньги возвращаются в полном объеме во вторую зарплату) Визы: минимум 3 месяца или биометрия . Оформление официальное.Вакансия бесплатная

14) Варшава. Требуются 2 человека (мужчины до 45 лет) на продукцию. Обязанности: уборка на территории, мытьё машин на производстве, мытьё окон, вытирание пыли , поддерживание порядка на паркинге. В тёплую погоду подстригание кустов и кошение травы . Смены дневные . Часы работы : с 7.00 -17.00. Ставка : 11зл/час .Если свое жилье то ставка 12,50 зл/час. Выплаты раз в месяц с 10 до 15 числа (возможны авансы).Рабочие дни : с понедельника – субботу . Выходной : воскресенье. Жилье: предоставляется бесплатно в хостеле (в комнатах по 4-5 человек). Требуется наличие санкниги и справок медецинских (стоимость 160 зл,деньги возвращаются в полном объеме во вторую зарплату). Виза минимум 3 месяца или биометрия. Оформление официальное.Вакансия бесплатная

15) г. Варшава. Нужен электрик на строительные объекты (работа в помещении) по всей Варшаве (прокладка кабелей). 13 злотых исп срок (максимум 7 дней), после испытательного срока – 14-15 злотых, со второго месяца возможна оплата на аккорд. Работа по 10-12 часов в день, начало в 7:00.Рабочая одежда предоставляется. Проживание в хостеле 85 злотых в неделю

16) База в Познани. Водитель категории СЕ, машина мерседес актрос 2012, трассы Польша, Нидерланды, Бельгия, северная Италия. ЗП 6000 – 7000 злотых/мес. Ипт срок – 1 месяц. График 6/1, после исп срока по договоренности 5/1 , 4/1. Жилье не предоставляется . Умова о праце. Требование – знание английского или польского языка, ответственность, пунктуальность, желание работать и зарабатывать, виза актуальная от 4 месяцев, наличие кода 95, чипкарты для тахографа, опыт по ЕС приветствуется, опыт вождения общий по категории СЕ – от 1 года.машина Mercedes Benz Actros 1844 (2012), Mega Semi-Trailer

17) Варшава. Требуется парень на работу в отеле (хаус мен), задачи – уборка коридоров, прилегающих территорий, лестничных клеток. График работы 6 дней в неделю (выходной плавающий), 10-12 часов в день. Оплата 10 зл/час нетто. Отель находится недалеко от аэропорта Шопена. Требование – минимальное понимание польского языка, желание работать и зарабатывать, ответственность, документы – актуальность от 3 мес

18) г. Варшава. Девушки на уборку в центре города (отель 2 и 3 звезды). Оплата 5-6 зл/номер, график работы 6 дней в неделю с 8:00 до 16:00. В период обучения (1-2 дней) будете убирать до 10 номеров, после обучения – наберете будете убирать до 20 номеров. В месяц есть возможность зарабатывать 2000-2500 злотых

19) срочно,г.Варшава, 2 девушки на уборку апартаментов в центре Варшавы. От 6 до 9 зл/за апартамент (в зависимости от размера). График работы с 8:00 и сколько хотите, можно и 7 дней в неделю. Оформление по умове злецения. Требование: минимальное польского языка, желание работать и зарабатывать, понимание общих приципов уборки, актуальные документы от 3 мес

20) г.Chojnice (80 км от Быдгоща) ,требуютсяс люди на вакансию разнорабочего. Без опыта. Работа на стройке (принести, подать,клей замешать,пенопласт принести). Когда идет дождь,то работа внутри,ремонты делать,без опыта. Оплата 12 зл/час.10-12 часов в день,5-6 дней в неделю.Выплаты раз в неделю. Предоставляется жилье, проезд и одежда. доки любые (даже дицизия) .

22) Требуется 2 женщины Варшава  -Возраст до 45 лет –
Работа заключается : приготовление запеканок , бутербродов , упаковка продуктов. Смены : дневная / ночная
Часы работы : с 7.00 -17.00. С 18.00- 4.00. Ставка / час : 11./ час . Зарплата : раз в месяц до 10 числа .
Рабочие дни : с понедельника – субботу . Выходной : воскресенье. Жилье: предоставляется БЕСПЛАТНО .
В хостеле в комнате (4-человек ) . Виза минимум 3 месяца . ВАКАНСИЯ БЕСПЛАТНАЯ

23) Требуются опытные плиточники в Германию (Лубека недалько от Гамбурга), делать ванные комнаты. Платят 500 евро за каждую ванну, метраж ванны от 6-10 метров кв. Одна ванная делается за 3-4 дня. Ложить пол и стены, плитка 60х60 см. Выплаты еженедельные. Проживание до 25 евро максимум в день в отеле, снимается с зарплаты. Можно снять домик на несколько человек, тогда аренда дешевле. Требуются только опытные специалисты. Категорический запрет на употребление алкоголя – сразу же теряете работу при распитии\нетрезвом состоянии. Нужно понимание польского, чтобы понимать указания бригадира. Необходимо знать польский или немецкий язык

24) Требуются опытные плиточники, электрики, сантехники, кровельщики в Швейцарию. Требование опыт от 3 лет, самостоятельность, знание немецкого языка на разговорном уровне. Оплата 87 зл/час нетто. Жилье предоставляется, частично компенссируется работодателем. Заинтересованных прошу обращаться за дорполнительной информацией

25) Требуется женщины для ухода за пожилыми людьми в Швейцарию. Требование опыт работы, возраст до 50 лет, знание немецкого языка на разгоровном уровне. Оплата 50 зл/час,жилье предоставляется бесплатно. Заинтересованных прошу обращаться за дорполнительной информацией

26) База в г.Гнезно (60 км от Познани) Требуется водитель кат С+Е, трассы только по Польше. Машина MAN TGA 440 с прицепом, возить строительные материалы и макалутару. . Задачи кроме вождения – погрузка, следть за автомобилем, делать отчет по движению машины, оповещение работодателя и экспедитора в телефонном режиме о всех проишествиях и отклонениях в работе, контроль документов на товар. Требование – наличие всех документов на вождение по кат СЕ в ЕС (код 95 в т.ч., если нет – работодатель делает в счет ЗП, короткий курс – 700-800 зл, длинный – около 3000зл). Исп срок 1 мес, стажировка 1 нед. График работы с пн по сб (отдых в тарссе), вс-выходной на базе. проживание на базе 220-280 зл/мес из ЗП.На выходные могут давать легковой автомобиль для личного использования. ЗП ставка 2100 зл/мес+еда Итого в месяц 4200 зл нетто (если отъездили 10 тыс км)

27) 64-630 Ryczywoł (60 км от ПОзнани)Требуется: 1 кровельщик , 1 слесарь. Оъект- стройка.Обязанности: ремонт крыш , строительные работы. Требуется : знание польского на начальном уровне. Возраст : до 45 лет .
Виза : МИН. 2 месяца . З/П: 12-15зл./час. Часа работы : с 7.00-17.00С понедельника- суббота .Выходной : воскресенье. Зарплата: раз в месяц до 10 числа . Аванс : после 14 проработках дней . Жильё : предоставляется бесплатно , в комнате 5 человек. Доезд на работу : бесплатный . Одежда : предоставляется с 3 рабочего дня . Документы : биометрия , рабочая , воевода , карта побыта . Трудоустройство легальное .

28) 05-092 Łomianki
На продукцию требуется швея с опытом работы. Требование :виза мин. 3 месяца . Опыт работы на фабрике
Работа заключается : шитьё на машинах , одежды рабочей ( bhp).Знание польского на среднем уровне .
График работы : с пн-субб. С 7.00-17.00. Воск- выходной . Ставка : на аккорд минимум от 13-15зл./час (от 3 до 10 зл за ед), изделия от нижнего белья до верхней одежды. Зарплата : до каждого 10 числа .
Зарплата: от 3000 злотых .Одежда предоставляется .Жильё : не предоставляется , работодатель готов помочь найти жильё

29) 98-277 Brąszewice (100 км от Лодзя). На продукцию мебели. Требуются мужчины. Основные обязанности : работа на продукции, упаковка мебели , складывать маленькие деревянные доски . Требование : виза мин. 2 месяца . Знание польского на уровне понимания . Ставка: 9-12 зл/час. График работы/часы: работа в две смены ,понедельник-суббота с 6.00-14.00 и с 14:00 до 22:00 плюс надчасы в каждой смене ( гарантировано 10 часов/ день). Жильё: бесплатно, недалеко от работы . Одежду не предоставляют.

30) В город 95-035 Ozоrkow (28 км от Лодзя). Требуется мужчина на ферму коров Обязанности : Кормление , уход за коровами , уборка боксов . Требование:Виза мин. 4 месяца . Знание польского: на среднем уровне . Возраст: от 26-45 лет. Опыт работы на ферме . Приветствуется умение ездить на тракторе . График работы/часы:С 6.30 – 17.30. Ставка/ месяц : 2600 злотых . Выплата зарплаты :Раз в месяц до 10 числа . Аванс :После 2 проработанных недель . Жилье: предоставляется бесплатно . Работодатель, предоставляет все необходимые документы для карты побыта .

31) Вроцлав. Требуется электрик, электормонтер. Задачи – подключение электроаппаратуры, монтаж счетчиков, инсталляций, прокладка кабелей и оптоволокна. Требования: мужчины 26-55 лет, с опытом работы от 3 лет, самостоятельные специалисты, преимущество – наличие СЭП, польский – на среднем уровне, обучать не будут. График с пн по пт с 7:00 до 17:00, сб – может быть рабочей по Вашему желанию. Ставка от 12 до 20 зл/час. Проживание: во Вроцлаве не предоставляет, если командировка – оплачивается проживание. Проезд во Вроцлаве – не оплачивается, в командировке – оплачивается. Рабочая одежда предоставляется бесплатно, БХП и все справки – за счет работодателя. Доументы – любые актуальность от 3 мес

32) 40 км от г.Пила (100 км от Быдгоща). Требования: опыт работы обивщиками мебели, мужчины от 25 до 45 лет, польский – на минимальной коммуникативном уровне, опыт от 1 года, обучать не будут. ЗП – 15зл/час. График с пн по сб, 9-10 часов в день гарантировано, в месяц 210-240 часов Условия: проживание за счет работодателя, умова злецения.

33) Inowrocław 88-100 (40 км от Быдгоща) Трассы:Инновроцлав-Швеция-Чехия .90 часов в неделю.подсатва 2100 зл брутто,диета 4400-4500 зл в месяц.
Требования:кат Си Е, чип карта, мед осведчения,психотесты, код 95,опыт по ЕС минимум 3 мес. Польский на уровне понимания. Выплаты раз в две недели. Проживание бесплатное. Рабочая одежда за счет работодателя.
Оформление по умове о праце. Машины MaN 2010/2017.Документы:биометрия/визы/карты

34) 17-200 Гайнувка (60 км от Белостока) требуются 6 человек на вакансию разнорабочих. Возраст 25-50 лет.Без опыта работы, с минимальным пониманием польского. Работа на железной дороге.Обязанности:стрелочный перевод (установка механизмов,копать для установки систем, устанавливать сами системы).Всему обучат. Работа по 8 часов минимум плюс гарантированные надчасы. Работа в командировках. Жилье предоставляется бесплатно. Работа официальная. оплата первый месяц 11 зл/час, со второго 12 зл/час. Берут Биометрию, визы ,карты побыта.

35) Łąkosz koło Iławy 13-334 (125 км от Быдгоща)
Разнорабочий на ферму. Мужчина до 35 лет. Обязанности:работа на ферме,обслуживание с/г техники. Работа с 7:00 до 16:00/18:00. 7-12 часов в день. 180-250 часов в месяц. Ставка 10-12 зл/час.Выплаты раз в неделю. Польский на уровне понимания. Проживание,доезд и рабочая одежда за счет работодателя. Документы минимум 3 мес.

36) 50-424 Wrocław Токарь. Обязанности: обработка деталей,работа на станках,работа с измерительными инструментами. Знание польского на уровне интуиции. Только с опытом График: 2 смены 6:00-14:00, 14:00-22:00,плюс надчасы.В месяц 168-260 часов гарантированно Выплаты раз в месяц Аванс может быть после 2 недель. Ставка: 12,50-16zl Жилье не. предоставляется, но работодатель компенсирует 150 зл каждый месяц. Доезд до работы не предоставляется. Медосмотр и рабочая одежда за счет работодателя. Документы: биометрия/виза/карта побыту от 3 мес

37) г.Варшава. Требуется механик грузовых автомобилей Volvo, DAF, Mersedes. Требования мужчина до 55 лет, опыт работы не менее 8 лет, польский на среднем уровне, документы- любые актуальность от 3 мес. График работы с пн по пт с 8:00 до 17:00, в сб с 8:00 до 14:00. Ставка – 16 зл/час. Проживание не предоставляют, рабочая одежда – предоставляется, после исп срока, исп срок – 1 нед.

38) 81-127 Gdynia
Ищем водителя кат С+Е, мужчины и женщины от 21 года, идеально если категории С+Е выданы до 2009года. Опыт вождения по ЕС не обязателен, но будет преимуществом Требования по документам – Мед справка, психотесты, справка о несудимости. В случае если у кандидата нет каких либо документов, то работодатель поможет сделать (стоимость удерживается из ЗП). Транспортировка контейнеров с морских портов Гдыни и Гданска в центральную часть Польши – Варшава, Познань , Лодзь. Машины MAN GDA iGDX, машины новые, имеют комфортные и хорошие параметры. Оплата 4000 zl. нетто ставкаа + бонусы(за отсутсвтие штрафов, за выполнение поставок в срок, за выполнение нормы по колличеству км), авансы возможны, выплата раз в месяц ставка, раз в месяц диета и бонусы.Жилье не предоставляется.Одежда предоставляется – куртка, накидка отражатель, буты, рукавицы , каска.Работодатель покрывает расходы на обследования и обучение при условии если сотрудник отработает 1 год. Документы- виза, карта побыта, биометрия, минимально 2 месяца. Работодатель помогает в оформлении карты побыта

39) Ostrów wielkopolski
Требуются 5 мужчин, крепких и здоровых. На работу при продукции бетонных плит . Требование : виза мин. 3 месяца . Польский на уровне среднем . Опыт на стройках . Возраст : от 20-35 лет. Часы работы/ график : с 6.00-16.00, выходной по договорённости. Ставка/час: 10-11зл. Аванс : по 7 днях проработках .Зарплата: раз в месяц до 10 числа . Одежда : предоставляется бесплатно . Жильё : бесплатно ( в комнате 4-5 человек ) Доезда нет , жильё не далеко продукции . Только Украины , спасибо всем остальным национальностям . Гарантировано 200-240 часов/ месяц .

40) Кутно 99-300 на склад упаковки овощей. Оплата 10zl в час, работа 10-12 часов 6 дней в неделю. Требуются 2-3 человека СРОЧНО, мужчины или женщины!!! Проживание бесплатно , больше информации нет , вопросы к Магде

41) В город Sochaczew 60 км от Варшавы
Требуется 3 швеи с опытом работы . Виза минимум 3 месяца .Требование : опыт швеи от 5 лет .
Польский язык : на среднем уровне . Работа заключается : пошив гарнитуров, юбки, брюки, пиджаки ( классическая одежда). Пошив элементов , не на штуки . График/часы работы : 6.00-14.30 Ставка аккорд : За пошив Элемента 2,20 . В месяц зарплата от 2000-3100 злотых . 40 часов в неделю работы, приветствуется над часы . Зарплата : до 10 какого числа . Одежда : не предоставляется . Жильё : предоставляется бесплатно. Находится 850 м. От фабрики . Умова о праце на полную ставку.

42) г. Сосновец. Требуется сварщик по методу МИГ и МАГ и монтер (обязательное требование – умение читать чертежи). Требования: возраст до 55 лет, минимальнео понимание польского языка обязательно. График работы 10 часов в день с пн по пт , по сб – 8 часов, смены только дневные. Проживание бесплатно, рабочая одежда – за счет работодателя

43) Бельско-Бяла. Требуется пекарь и кондитер с опытом работы, без знания языка ( но приветствуется). основные обязанности работа с тестом и обслуживание машин. Рабочая одежда предоставляется бесплатно. Рабочий день 8-11 часов в день. Оплата 10-13 злотых. Зарплата раз в месяц. Заличка возможна после 10 рабочих дней. Жилье предоставляется бесплатно, доезд до работы бесплатно.Все справки за счет работодателя. Документы от 4 месяцев, биометрия нет. Работодатель делает карту побыта.

44) 07-420Kadzidło .
Оператор экскаватора с опытом работы . виза мин. 3 месяца .
Экскаваторы : Atlas , Car, Liebnerr. Возраст: до 55 лет. Язык : Польский ( средний ). Часы работы : 6.30-17.00, можно работать больше , по желанию .
Рабочие дни понедельник-суббота . Выходной : воскресенье . Ставка: от 12-15 зл/час/нетто. + в дальнейшем ставка выше , зависит от опыта .
Зарплата : раз в месяц до 15 числа. Аванс : после 7 отработанных дней. Жильё предоставляется бесплатно (по 4 человек в комнате). Жильё не далеко от места работы . Одежда : не предоставляется.
Есть возможность получить карту побыта от работодателя.

45) 07-420 Kadzidło
Девушка в офис, на должность секретаря, основная задача – работа с документами .
Требование : Возраст: до 30 лет, навык работы с компьютером, офисными программами, знание польского.Обязанности: контроль рабочих часов сотрудников, ведение отчетности, составление отчетов .
График работы с 7.00-16.00 . Зарплата в месяц 1500-1600зл. Аванс : по договорённости с работодателем . Жильё : предоставляется бесплатно , в комнате 4 человека . Жильё не далеко от места работы . Виза минимум.3 месяца . В дальнейшем работодатель помогает с картой побыта .”

45) Тaрнобжег (130км от Люблина ) на стройку с опытом требуются разнорабочие, знание польского обязательно на разговорном уровне. График работы с 7 утра. 10-12 часов в день. Оплата 12-14 зл./ч Возможен аванс после 2х отработанных дней. Доезд к работе за счет работодателя, все справки и документы оформляет работодатель за свой счет . Жилье предоставляется бесплатно, в комнате по 3 человека. одежда предоставляется бесплатно. Документы виза, биометрия от 3х месяцев

46) Прушкув Варшава, требуются арматурщики с опыт от 5лет , знание польского на уровне понимания. Рабочий день 10-12 часов суббота иногда рабочая. Выплаты раз в 14 дней, авансов нет. минимальная ставка 14 зл/час с дальнейшим ростом. Работодатель предупреждает о том что прием алкоголя стоит работнику 100% ЗП. Проживание бесплатно. Все справки за счет работодателя. Документы от 3х месяцев – берут на работу людей из Украины, Грузии, Молдовы, Беларуси

47) 30 км от Жешува Wólka Sokołowska, требуется помошник кондитера 2 девушки. Можно без опыта, главное любить готовить. Работа в 2 смены, зарплата 10 зл. ч , ночных смен нет , суббота рабочая по желанию. Проживание бесплатно в комнате 3 человека. Знание польского на уровне понимания. Визы от 3х месяцев.

48) г.Плоцк. Требуется повар с опытом на кухню.Возраст до 40лет. Рабочий день 12 часов, оплата 12 zl. Авансов нет . Зарплата 1 раз в месяц. Знание польского на коммуникативном уровне. Жилье предоставляется 400zl из ЗП. Документы от 6 месяцев
49) Лосице (140 км от Варшавы)
Требуется 10-15 женщин (до 50 лет) на сбор грибов в теплицах. Работа заключается в сборе и сортировке грибов. Требование : виза минимум 90 дней, желание работать, знание польского – на уровне понимания .
График работы 8.00-18.00. Выходные плавающие /понедельник / вторник. Ставка : аккорд / 65грош- 1 килограмм/ . В месяц зарплата от ‎2200-3500 злотых. Зарплата : 1 раз в 2 недели . Жильё предоставляется, из ЗП 200 злотых в месяц (условия проживания хорошие). Проезд к работе бесплатный, одежда предоставляется бесплатно. берут только украинцев и беларусов

52) В город Wysokie Mazowiecki (150 км от Варшавы) требуется 2 кровельщика с опытом работы .
Требование: опыт минимум 3 года . Знание польского на коммуникативном уровне. График работы 6.00-16.00 с понедельника по субботу . Ставка: от 15зл/час -20зл./час . Воскресенье выходной . Жильё : предоставляется платно 300 злотых в месяц с зарплаты . Одежда : предоставляется бесплатно . Проезд предоставляется бесплатно . Документы любые – актуальность от 3 мес. Зарплата : каждые 2 недели. Аванс после 7 отработанных дней

55) 87-620 Kikól (177 км от Варшавы). Требуется разнорабочие на стройку ( 2 человека )
Работа с командировками от 1 до 5 дней (150км от постоянного места жительства, доезд и проживание в командировках обеспечивается бесплатно). Требование: виза 3 месяца, знание польского на коммуникативном уровне, приветствуется наличие прав кат В и опыт на стройке стройке и конечно же желание работать , возраст 21-45 лет . Ставка : 10-12 зл/час. График работы : с понедельника- субботу с 6.00-16.00. ЗП : раз в месяц/раз в неделю. По договорённости. Аванс : после 7 отработанных дней. Жильё предоставляется бесплатно, жильё находится на базе (2-3 человека в комнате ). Рабочую одежду предоставляют бесплатно после 7 отработанных дней. В дальнейшем сотрудничестве, работодатель , может помочь с получением карты побыта

57) Drzonowo 78-421 (20 км от Щецинек(Szczecinek), 70 км от Кошалина). Помощник в сельском хозяйстве, работа на поле, на тракторе на других машинах, без опыта работы , главное желание работать в сельском хозяйстве. Требуются мужчины любой национальности кроме украинцев. Знание польского на начальном уровне. Всему научат. Работа в среднем 8 часов в день (плавающий -Все зависит от погоды). ЗП 1 раз в месяц или раз в неделю, по договоренности, Аванс после 1 отработанной недели. Ставка 2000 злот на начало, возможен рост. Жилье на территории фермы, в комнате 2 человека, удерживаю из ЗП 200zl .Рабочая одежда не предоставляется. любые документы – актуальность от 3х месяцев. Работодатель помогает в оформлении документов

58) Город 08-130 Kotuń (30км от Седльце). Требуется мужчина на конную ферму. Работа заключается : Уход за лошадьми , уборка боксов , кормление.
График работы : с 7.00-19.00 с перерывами . Ставка в месяц : 2000 злотых . Зарплата до 10 числа . Аванс : после 15 проработанных дней . Требование : опыт работы на ферме . Возраст : до 25 лет Язык Польский : на уровне понимания . ВИЗА минимум 3 месяца . Одежда: предоставляется бесплатно Жильё : предоставляется бесплатно ( отдельная комната )

60) В город 74-320 Barlinek Требуется водитель с кат. С+Е . Работа по Европе ( Германия , Дания , Швеция , Норвегия Финляндия ) Требуется : Чип карта . Права с кат . С+Е . Психо-тест Опыт работы минимум 3 года . Возраст : до 50 лет Машины: Ман 2010-2013 года . Перевозка вещей с Польши . Зарплата в месяц : 6000 злотых/ нетто. Зарплата : каждого 10 числа . Аванс : по 14 днях проработанных Жильё: по приезде в Польшу предоставляется на базе . (150 зл/месяц) Одежда предоставляется.
ВИЗА МИНИМУМ 4 месяца . В дальнейшем работодатель помогает с картой побыта.

62) Ozorowice, 55-114 (18 км от Вроцлава). требуется мужчина (до 40 лет). Обязанности: обрезать,запаковывать саженцы.Работа на улице. Опыт не требуется (но приветствуется). Работа до конца октября. График: 10 -12 часов в день с пн по сб (можно без выходных). оплата 10 зл/час.Выплаты возможны раз в неделю.Жилье предоставляется бесплатно. Документы от 3-х месяцев

63) Олькуш 100км от Кракова. Требуется пекарь с опытом работы от 2х лет, ограничений по возрасту нет. польский не обязательно. График работы по 12 часов, суббота воскресенье выходной. Зарплата 10-14 в час , аванс после 5 отработанных дней. проживание 250 zl в месяц с зарплаты, проживание 2-3 человека .Проезд предоставляется, рабочая одежда бесплатно , Справки все за счет работодателя. Можно по биометрии.

64) Варшава. на стройку разнорабочие , Оплата 13 в час на руки , жилье 300,довоз до работы бесплатно , работать можно по 12 часов, смены преимущественно ночные, аванс после отработанной недели.выплаты раз в месяц 10 числа. в обязанности будет входить помощь электрику при монтаже инсталляций и прокладке кабелей, помощь в шпаклевке, покраске и прочая физическая работа. Рабочая одежда предоставляется бесплатно.

65) Варшава. Требуются мебельный столяр. 2-3 человека. Оплата в час 15zl. Жилье предоставляется (условия хорошие, по 2 человека в комнате) – 500 зл/мес удерживают с ЗП. График работы 5 дней в неделю по 10 часов. До работы – пешком 1,5 км . Аванс возможен поле 7 отработанных дней, выплата ЗП 1 раз в мес 10го числа. Подписывают умову злецения. Требование: польский начальный, актуальность документов от 3 мес, опыта работы столяром от1 года, мужчины до 50 лет.

67) Mińsk Mazowiecki 05-300 требуются 4 мужчины (до 50 лет) на должность разнорабочих. Обязанности:дорожные работы, уборка остановок, следить за чистотой прилегающей территории и дорожных знаков. Работа не сложная, требуется – желание работать, ответственность и пуктуальность. Ставка 11 зл/час. Жилье предоставялется бесплатно

68) В Минск Мазовецкий Требуется 2 женщины. Работа в лесу. Работа заключается в том, чтобы отпугивать птиц от специальными устройствами (петарды, рогатки), работа на свежем воздухе и не сложная. Требование: виза мин. 3 месяцев, желание работать, оответственность, пунктуальность. График работы : с 7.00-18.00 – ставка 100 злотых в день . Выходные: воскресенье. Одежда : предоставляется Жильё бесплатное .

69) 26-006 Nowa Słupia (150 км от Люблина)
Требуется женщина в ресторан на помощь по кухне. Обязанности :чистка овощей , нарезка салатов , полная подготовка продуктов.
Требование: -виза минимум 3 месяца-знание польского на среднем уровне – приветствуется опыт на кухне . График работы вт-вс Выходной: понедельник, 7.00-17.00 (желание работать больше , приветствуется ). Ставка/час: 10-11 злотых/ нетто. Зарплата раз в месяц до 10 числа . Предоставляется только рубашка. Жилье предоставляется бесплатно.

70) Olesnica (30 км от Вроцлава) на фабрику полуфабрикатов требуются 6 человек. 2 человека на вакансию разнорабочего (без опыта) – кочегары, обязанности – загружать легкое сырье в машину переработки и контроль температуры в печи. На продукцию 2 человека без опыта работы, задачи – упаковка и сортировка продукции, ставка 11 зл/час. 2 человека на погрузчик (электрокар) с опытом работы на вилочном погрузчике, задача перемещение товара по складу, выгрузка/погрузка товара (весь товар в биг-багах по 1 тонне), выполнение задач бригадира (контроль работы разнорабочих), ставка 12 зл/час. Работа в 3 смены с 6:00-14:00, с 14:00-22:00, 22:00-6:00 . надчасы в каждой смене приветствуются (можно работать по 12 часов). 2 выходных в неделю (плавающие). Проживание бесплатно по 2-3 человека в комнате, до работы 2 км. (можно добираться пешком или на автобусе). Одежда рабочая предоставляется. Понимание польского обязательно!!!

71) ВРоцлав.Требуются специалисты арматурщики и опалубщики (только с опытом). Обязанности:вязать арматуру, делать деревянные укрепления, заливать бетон. Оплата 14 зл/час. В месяц 300-350 часов. Выплаты раз в месяц. Жилье и проезд предоставляются бесплатно.Визы мин 3 месяца.

72) Ольштын.Требуется бригадир. Обязанности: управлять,координировать работой бригады (украинцы, беларусы), так же в обязанности входит укладка тротуарной плитки. Требования:опыт бригадиром, опыт в укладке тротуарной плитки, польский на коммуникативном уровне. От 240 часов в месяц гарантированно (можно больше). Оплата 15 зл/час.ВЫплаты раз в месяц. Жилье и проезд бесплатно. Виза от 3-х месяцев.

73) 34-300 г. Живец. Вакансия бесплатная. Срочно Требуются женщины и мужчины без ограничений по возрасту, с минимальным пониманием польского языка. Требования: минимальный опыт в шитье нужно иметь представление о шитье ,всему остальному научат). Обязанности: шить одежду простую (лекала очень простые) от нижнего белья до верхней одежды, поддержание чистоты и порядка на рабочем месте. График работы: 2 смены дневные, гарантированно минимум 200 часов в мес (возможны надчасы), выходной -1 раз в неделю плавающий. ЗП 1 раз в мес 10-15 числа за предыдущий, до первой ЗП возможен аванс после 14 отработанных дней. Проживание предоставляется (из ЗП удерживается 300 зл/мес). Ставка 10,5 зл/час нетто на исп срок (1ый месяц), далее рост в зависимости от ваших навыков (в среднем на 1 злотый в месяц). Умова злецения. Вакансия бесплатная

74) Ziemięcice (37 км от Катовице)На продукцию требуется пекарь –Требование : опыт работы пекарем от 3 лет . Работа заключается : приготовление выпечки . ( печенье , пирожные ) Требование : виза минимум 3 месяца . Знание польского: коммуникативный . График работы : с 16.00-04.00 Воскресенье -пятница .Выходные: суббота . Ставка: 12зл/час. Зарплата : раз на месяц до 10 числа . Аванс : по 7 проработанных днях . Жильё : 250 злотых в месяц . ( 1-2 человека в комнате ) Жильё около работы.

75) Swarzedz/Сважендз (12 км от Познани). Требуются на стройку 4 профессионала (может быть 2 плиточника, 2 каменщика, умеющие шпаклевать, универсалы ) Возраст до 55 лет. только с опытом работы, знание польского обязательно (что бы кто то владел на разговорном уровне). График работы по 10 часов 5 дней в неделю. Каждая вторая суббота рабочая. Зарплата раз в месяц но авансы каждую неделю. Зарплата 12-15 + премии. Рабочая одежда предоставляется, доезд к работе обеспечивает работодатель , проживание бесплатно от 2до 4 человек в комнате Документы и справки за счет работодателя. Работодатель помогает с картой побыта

76) Czosnow.рядом с Ломянки Требуется 1 столяр. С опытом работы от 2х лет . и 2 человека без опыта . работа с полами с машиной . Возраст до 50 лет . Знание польского обязательно. График работа с 7 -17 суббота воскресенье выходной. Зарплата 15-17 в час , зарплата раз в месяц, 220 часов в месяц. Проживание 500 в месяц, в комнате 4 человека. доезд до работы бесплатно , рабочая одежда не предоставляется. работодатель делает за свой счет все документы. биометрия, визы минимум 3 месяца

77) Bаршава – Требуются 3 мужчины на уборку территории (район Bialolenka) . Работа заключается : кошение и уборка травы , уборка парков , уход за маленькими деревьями . Требование: Возраст: до 50 лет ВИЗА МИНИМУМ 3 месяца , Приветствуются права с кат. В. Знание польского : на среднем уровне . Часы работы : с 6.00-16.00 График работы : С понедельника-субботу . Выходной : воскресенье.Ставка в час : 10-11 злотых . Зарплата раз в неделю . Гарантированное количество часов в месяц 220 часов . Жильё не предоставляется . Одежда не предоставляется.

78) Czanków (76 км от Познани). Требуется мужчина разнорабочий в конюшню, работа с лошадьми. Требования: возраст 20-65 лет, ответственность, любить животных, не злоупотреблять алкоголем, знание польского – на уровне понимания. График работы 8часов в день (+перерывы на обеды), может быть и больше по договоренности. Выплаты ЗП 1 раз в мес, аванс после 3 отработанных дней. ЗП 10-12 зл/час нетто, итого 1600-2500 зл/мес нетто. Проживание бесплатно (условия хорошие, 1 человек в комнате, телевизор, душ, кухня). Одежда рабочая предоставляется. Документы любые – актуальность от 3 мес, работодатель готов помочь с документами на карту побыта

79) Варшава. Требуется девушки и парни на работу в Carrefour Express в центре города. Задачи: выкладка товара, поддержание порядка на полках. Требование: возраст до 45 лет, минимальное знание польского языка,документы – актуальность от 3 мес. Смены минимум по 8 часов, надчасы возможны, график плавающий смены возможны с 6:00 до 24:00. Ставка 11-12 зл/час нетто, выплаты ЗП 1 раз в мес, авансы возможны. Жилье не предоставляется. Если знаете польский на коммуникативном уровне есть возможность работать на кассе (ставка 12-13 зл/час нетто).

80) Варшава. Ищем девушку в заведение суши. Задачи: обслуживании кассы, выдача суши, соблюдение чистоты на рабочем месте. Требуется женщина с разговорным польским до 45 лет. Всему обучают . рабочий день 9 часов 6 дней в неделю с 12 -21. Выплаты раз в месяц, аванс после 2х дней. Ставка от 12-15 нетто. Жилье не предоставляется. Одежду предоставляют, санитарная книга и справки за счет работодателя. Документы от 2х месяцев

Изменения в правилах трудоустройства иностранцев вступают в силу в Польше

Изменения в правилах трудоустройства иностранцев вступают в силу с 1 января в Польше.

Соответствующий законопроект был принят, в частности, с целью приведения польского законодательства в соответствие с Директивой Европейского парламента № 2014/36 / ЕС от 26 февраля 2014 года «Об условиях въезда и пребывания третьих лиц, граждан страны для занятости в качестве сезонного работника».

с 1 января 2018 года были внесены изменения в правила регистрации заявлений о намерении обеспечить работу иностранца и ответственность работодателя.

Заявление о намерении использовать иностранца:

могут касаться отраслей, которые не связаны с разрешениями на сезонные работы, работодатель должен уведомить агентство занятости о прибытии работника на работу (не позднее дня начала работы) или его не прибытия (в течение 7 дней с момента дата предполагаемой даты начала, указанной в заявке), при сравнении условий выполнения работ учитываются периоды, зарегистрированные в приложении. Поэтому, если вы завершили работу раньше, чем указано в заявке, рекомендуется проинформировать об этом агентство по трудоустройству. Это можно сделать лично или через вашего работодателя. Заметка. Чтобы предоставить ложную информацию, налагается штраф.

Wniosek o firmę partnerską

Wniosek o pracodawcę

Wniosek dla wnioskodawcy